Treo - Kontakt

Geschäftsführer Hanno Frömming

Hanno Frömming

Dr.-Ing., Dipl.-Wi.-Ing.
Geschäftsführer

Telefon: +49 (0) 40 709 73 76-22
E-Mail: hanno.froemming@treo.de

Laborleiter EMV Kiel Carsten Möller

Carsten Möller

B.Sc.
Laborleiter EMV

Telefon: +49 (0) 431 719 71-49
E-Mail: carsten.moeller@treo.de

Projektingenieurin Lisa Velten

Lisa Velten

B.Eng.
Stellvertretende Laborleiterin Umweltsimulation

Telefon: +49 (0) 40 709 73 76-24
E-Mail: lisa.velten@treo.de

Qualitätsmanagementbeauftragte Dominika Ende

Dominika Ende

Qualitätsmanagementbeauftragte

Telefon: +49 (0) 40 709 73 76-10
E-Mail: info@treo.de

Dualer Student Lennart Fahrendorf

Lennart Fahrendorf

Dualer Student

Telefon: +49 (0) 40 709 73 76-16
E-Mail: lennart.fahrendorf@treo.de

Pruefingenieur Marcus Goritz

Marcus Goritz

Dipl.-Ing. (FH)
Prüfingenieur

Telefon: +49 (0) 431 719 48-86
E-Mail: marcus.goritz@treo.de

Maschinenbautechniker Philipp Greive

Philipp Greive

Maschinenbautechniker

Telefon: +49 (0) 40 709 73 76-11
E-Mail: philipp.greive@treo.de

Prüfingenieur Manuel Kairies

Manuel Kairies

M.Sc.
Prüfingenieur

Telefon: +49 (0) 40 709 73 76-14
E-Mail: manuel.kairies@treo.de

Prüftechniker Andreas Müller

Andreas Müller

Prüftechniker

Telefon: +49 (0) 40 709 73 76-13
E-Mail: andreas.mueller@treo.de

Projektingenieur Yacine Noureddine

Yacine Noureddine

Dipl.-Ing.
Projektingenieur

Telefon: +49 (0) 40 709 73 76-27
E-Mail: yacine.noureddine@treo.de

Prüftechniker Hans-Peter Nowak

Hans-Peter Nowak

Prüftechniker

Telefon: +49 (0) 40 709 73 76-15
E-Mail: hans-peter.nowak@treo.de

Senior EMV-Experte Kiel Peter Sell

Peter Sell

Dipl.-Ing.
Senior EMV-Experte

Telefon: +49 (0) 431 719 71-47
E-Mail: peter.sell@treo.de

Prüfingenieurin Dorothea Setsika

Dorothea Setsika

Dr.-Ing.
Prüfingenieurin

Telefon: +49 (0) 40 709 73 76-12
E-Mail: dorothea.setsika@treo.de