DE EN

Ansprechpartner

Unsere Ansprechpartner verfügen über langjährige Erfahrungen und spezielles Know-How in den jeweiligen Bereichen. Gemeinsam mit Ihnen entwickeln sie eine Lösung für Ihr Problem und bieten Ihnen eine fundierte Beratung. Sprechen Sie uns gerne an - wir freuen uns!

Hanno Frömming

Hanno Frömming

Hanno Frömming

Hanno Frömming
Dr.-Ing., Dipl.-Wi.-Ing.
Geschäftsführer
 

Telefon:  +49 (0)40 709 73 76 - 22
E-Mail: hanno.froemming@treo.de

Lars Meyer

Lars Meyer

Lars Meyer

Lars Meyer
Dipl.-Ing. 
Vertrieb


Telefon: +49 (0)40 709 73 76 - 23
E-Mail: lars.meyer@treo.de

Carsten Möller

Carsten Möller

Carsten Möller

Carsten Möller
B. Sc.
Laborleiter EMV

Telefon: +49 (0)4321 965 32 - 35
Mobil: +49 (0)152 28 82 08 00
E-Mail: carsten.moeller@treo.de

Dorothea Setsika

Dorothea Setsika

Dorothea Setsika

Dorothea Setsika
Dr.-Ing.
Laborleiterin Materialprüfung


Telefon: +49 (0)40 709 73 76 - 12
E-Mail: dorothea.setsika@treo.de

Till Schwermer

Till Schwermer

Till Schwermer

Till Schwermer
Dr.-Ing.
Laborleiter Umweltsimulation
 

Telefon: +49 (0)40 709 73 76 14
E-Mail: till.schwermer@treo.de

Florence Aeschelmann

Florence Aeschelmann

Florence Aeschelmann

Florence Aeschelmann
M. Sc.
Prüfingenieurin
 

Telefon: +49 (0)40 709 73 76 - 18
E-Mail: florence.aeschelmann@treo.de

Jonas Bermann

Jonas Bermann

Jonas Bermann

Jonas Bermann
B. Eng.
Prüfingenieur


Telefon: +49 (0)173 342 62 05
E-Mail: jonas.bermann@treo.de

Liza Block

Liza Block

Liza Block

Liza Block
Büroassistenz (Hamburg)



Telefon: +49 (0)40 709 73 76 - 20
E-Mail: liza.block@treo.de

Ann-Christin Brühling

Ann-Christin Brühling

Ann-Christin Brühling

Ann-Christin Brühling
Büroassistenz (Neumünster)


Telefon: +49 (0)4321 965 32 - 35
Mobil: +49 (0)172 350 22 29
E-Mail: ann-christin.bruehling@treo.de

Lennart Fahrendorf

Lennart Fahrendorf

Lennart Fahrendorf

Lennart Fahrendorf
B. Eng.
Prüfingenieur


Telefon: +49 (0)172 580 97 29
E-Mail: lennart.fahrendorf@treo.de

 

Philipp Greive

Philipp Greive

Philipp Greive

Philipp Greive
Maschinenbautechniker

 

Telefon: +49 (0)40 709 73 76 - 11
E-Mail: philipp.greive@treo.de

 

Sven Hinrichs

Sven Hinrichs

Sven Hinrichs

Sven Hinrichs
Prüftechniker / Qualitätsmanagementbeauftragter
 

Telefon: +49 (0)40 709 73 76 - 17
E-Mail: sven.hinrichs@treo.de

 

Bilal Hussain

Bilal Hussain

Bilal Hussain

Bilal Hussain (in Elternzeit)
M. Sc.
Prüfingenieur


Telefon: +49 (0)162 420 95 82
E-Mail: bilal.hussain@treo.de

 

Dennis König

Dennis König

Dennis König

Dennis König
B. Eng.
Prüfingenieur


Telefon: +49 (0)40 709 73 76 - 21
E-Mail: dennis.koenig@treo.de

 

Malte Kroglowski

Malte Kroglowski

Malte Kroglowski

Malte Kroglowski
Prüftechniker



Telefon: +49 (0)172 293 77 10
E-Mail: malte.kroglowski@treo.de

 

Mauno Lankisch

Mauno Lankisch

Mauno Lankisch

Mauno Lankisch
Prüftechniker



Telefon: +49 (0)152 25 31 43 40
E-Mail: mauno.lankisch@treo.de

 

Hans-Peter Nowak

Hans-Peter Nowak

Hans-Peter Nowak

Hans-Peter Nowak
Prüftechniker



Telefon: +49 (0)40 709 73 76 - 15
E-Mail: hans-peter.nowak@treo.de

 

Torben Saßnick

Torben Saßnick

Torben Saßnick

Torben Saßnick
Prüftechniker



Telefon: +49 (0)40 709 73 76 - 19
E-Mail: torben.sassnick@treo.de

 

Florian Schulz

Florian Schulz

Florian Schulz

Florian Schulz
B. Sc.
Prüfingenieur


Telefon: +49 (0)162 719 27 18
E-Mail: florian.schulz@treo.de

 

Bereichsleiter elektrische Sicherheit, Stephan Sobola

Stephan Sobola

Stephan Sobola

Stephan Sobola
Bereichsleiter elektrische Sicherheit



Telefon: +49 (0)162 420 96 38
E-Mail: stephan.sobola@treo.de

 

Kevin Wandler

Kevin Wandler

Kevin Wandler

Kevin Wandler
B. Sc.
Prüfingenieur


Telefon: +49 (0)40 709 73 76 - 13
E-Mail: kevin.wandler@treo.de