Treo - Ansprechpartner

Unsere Ansprechpartner

Unsere Ansprechpartner verfügen über langjährige Erfahrungen und spezielles Know-How in den jeweiligen Bereichen. Gemeinsam mit Ihnen entwickeln sie eine Lösung für Ihr Problem und bieten Ihnen eine fundierte Beratung. Sprechen Sie uns gerne an - wir freuen uns!

Lars Meyer

Lars Meyer

Lars Meyer

Lars Meyer
Dipl.-Ing.
Vertriebsleiter


Mobil: +49 (0)174 87 95 612
E-Mail: lars.meyer@treo.de

Katrin Neuling

Katrin Neuling

Katrin Neuling

Katrin Neuling
Vertrieb



Mobil: +49 (0)173 64 26 944
E-Mail: katrin.neuling@treo.de

Alban Zymeri

Alban Zymeri

Alban Zymeri

Alban Zymeri
B. Eng.
Vertriebsingenieur


Mobil: +49 (0)172 29 37 710
E-Mail: alban.zymeri@treo.de

Hanno Frömming

Hanno Frömming

Hanno Frömming

Hanno Frömming
Dr.-Ing., Dipl.-Wi.-Ing.
Geschäftsführer


Telefon:  +49 (0)40 709 73 76 – 0
E-Mail: hanno.froemming@treo.de

Carsten Möller

Carsten Möller

Carsten Möller

Carsten Möller
B. Sc.
Laborleiter EMV


Mobil: +49 (0)152 28 82 08 00
E-Mail: carsten.moeller@treo.de

Till Schwermer

Till Schwermer

Till Schwermer

Till Schwermer
Dr.-Ing.
Laborleiter Umweltsimulation


Mobil: +49 (0)172 88 04 588
E-Mail: till.schwermer@treo.de

Dorothea Setsika

Dorothea Setsika

Dorothea Setsika

Dorothea Setsika
Dr.-Ing.
Laborleiterin Materialprüfung


Mobil: +49 (0)172 26 29 337
E-Mail: dorothea.setsika@treo.de

Eirik Nagel

Eirik Nagel

Eirik Nagel

Eirik Nagel
M. Eng. - Operations Manager /
Stellvertretender Laborleiter EMV


Mobil: +49 (0)152 28 02 51 84
E-Mail: eirik.nagel@treo.de

Torben Saßnick

Torben Saßnick

Torben Saßnick

Torben Saßnick
Stellvertretender Laborleiter Umweltsimulation
 


Mobil: +49 (0)172 16 52 044
E-Mail: torben.sassnick@treo.de

Silke Kleiner, Office Assistant

Silke Kleiner

Silke Kleiner

Silke Kleiner
Büroassistenz (Hamburg)
 


Mobil: +49 (0)172 16 55 471
E-Mail: silke.kleiner@treo.de

Jaclyn Rath

Jaclyn Rath

Jaclyn Rath

Jaclyn Rath
Büroassistenz (Neumünster)



Mobil: +49 (0)172 35 02 229
E-Mail: jaclyn.rath@treo.de